>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 40 из 46 < 1 2 38 39 40 41 42 45 46 >
Опции темы
Оценить
#759361 - 20/01/14 03:43 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: SanuaZ]
777-mitya Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/12
Сообщения: 865
Откуда: уссурийск
Ветер 7-12 ,минус 27?За спиной только кусочек капота?Давайте реально напишем в каких условиях в нем можно рыбачить?А в каких двигаться?
_________________________
Попробуй... - сказала мечта

Вверх
#759362 - 20/01/14 03:48 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: 777-mitya]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7288
В ответ на:

Ветер 7-12 ,минус 27?За спиной только кусочек капота?Давайте реально напишем в каких условиях в нем можно рыбачить?А в каких двигаться?



Субботу и воскресенье провел целый день на льду не прикрываясь даже кусочком капота .

Вверх
#759363 - 20/01/14 03:52 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: 777-mitya]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
В ответ на:

Ветер 7-12 ,минус 27?За спиной только кусочек капота?Давайте реально напишем в каких условиях в нем можно рыбачить?А в каких двигаться?




Ежели есть машина, в нее можно бросить и тент китайский, наезжаешь одним боком, и пологом машину накрываешь, тогда костюм не важно, хотя я поверх Бурана, регулярно тулупчик набрасываю, ляпота.

Вверх
#759364 - 20/01/14 03:57 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: посейдон2]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7288
Тулупчик наверное на собачьем меху ?

Вверх
#759365 - 20/01/14 04:04 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: SanuaZ]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
В ответ на:

Тулупчик наверное на собачьем меху ?




Не, старая шубейка овчинная легкая,чуть ниже пояса, раньше на работу носил, щас жена запретила по старости шубейки, а у Бурана рукава со временем стали продуваться, так я шубейку и без машины в санки кладу, пока шагаешь, в Буране тепло, сел, шубку сверху надрючил и полный кайф.

Вверх
#759366 - 20/01/14 04:15 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: посейдон2]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
Женя,так и хочется сказать: "Ну вы блин даёте!"
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#759367 - 20/01/14 04:19 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: SanuaZ]
Aлеша Оффлайн


Зарегистрирован: 23/03/12
Сообщения: 777
Откуда: Владивосток
Ну видимо я вообще с бюджетом своей зиморыбной одежды /не особо почитаемой в определенном брэнд сообществе/ Вас удивлю. Итак : на тело Mil-Tec простейший флисовый костюм /если переходить на язык слоёв , то используется как 1 или 2й слой/ - 20 евро, далее верх- подклад под парку " бундес" -12 евро, ну и в зависимости от погоды +- ещё один старый флисовый /жакет-кофта fox-outdoor, которую одеваю и весной и осенью под парку-ламинат того же "бундес"-24 евро. Костюм рыболовный Полюс от "нова-тур" покупал его в 2012 за 4500рублей в Компасе. Не знаю является ли указанное мной - брэндами или нет, но все указанное заказывал на asmc.de. Все . Не мерзну и чувствую себя легко и комфортно. На счёт брэндов это конечно все круто, но выводы я все таки делаю с поправкой на свои материальные возможности и какой- никакой опыт . Для каждой шмотки своё время и назначение. Не спорю , от армейского иностранного производителя можно почерпнуть много полезного, но меня лично подзаебало униформенное барахло и ЕСЛИ есть порядочные и качественные "гражданские" шмотки я предпочитаю их ,выбираю в них те же карманы,кнопки -короче назову это приятные мелочи, ведь я иду на охоту и рыбалку -отдыхать, и хочу быть похожим на рыбака и охотника, а не на бойца. Хотя за неимением лучшего /а иногда и более дешевого/ отдельные трофейное барахлишко успешно юзаю.Ну а про обувь рассматриваются только гражданские варианты.

Вверх
#759368 - 20/01/14 04:21 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7288
В ответ на:

Женя,так и хочется сказать: "Ну вы блин даёте!"



Крылья ? Ноги ? Главное ХВОСТ !!!!

Вверх
#759369 - 20/01/14 04:29 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Aлеша]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7288
В ответ на:

Ну видимо я вообще с бюджетом своей зиморыбной одежды /не особо почитаемой в определенном брэнд сообществе/ Вас удивлю. Итак : на тело Mil-Tec простейший флисовый костюм /если переходить на язык слоёв , то используется как 1 или 2й слой/ - 20 евро, далее верх- подклад под парку " бундес" -12 евро, ну и в зависимости от погоды +- ещё один старый флисовый /жакет-кофта fox-outdoor, которую одеваю и весной и осенью под парку-ламинат того же "бундес"-24 евро. Костюм рыболовный Полюс от "нова-тур" покупал его в 2012 за 4500рублей в Компасе. Не знаю является ли указанное мной - брэндами или нет, но все указанное заказывал на asmc.de. Все . Не мерзну и чувствую себя легко и комфортно. На счёт брэндов это конечно все круто, но выводы я все таки делаю с поправкой на свои материальные возможности и какой- никакой опыт . Для каждой шмотки своё время и назначение. Не спорю , от армейского иностранного производителя можно почерпнуть много полезного, но меня лично подзаебало униформенное барахло и ЕСЛИ есть порядочные и качественные "гражданские" шмотки я предпочитаю их ,выбираю в них те же карманы,кнопки -короче назову это приятные мелочи, ведь я иду на охоту и рыбалку -отдыхать, и хочу быть похожим на рыбака и охотника, а не на бойца. Хотя за неимением лучшего /а иногда и более дешевого/ отдельные трофейное барахлишко успешно юзаю.Ну а про обувь рассматриваются только гражданские варианты.


Из армейского барахла у меня только 7 слой . Он приятного светло серого цвета . Юрзаю его и на охоту , очень мне он нравится . Главное он меня полностью устраивает по всем параметрам . Попадал я с ним в прошлом году под дождь , повел он себя более чем достойно. Я же ни кого не уговариваю покупать именно то что я предпочитаю , я просто поделился своим опытом.

Вверх
#759370 - 20/01/14 04:30 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Aлеша]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
Мил-Тек это адский отстой,самая махровая китайщина что я видел,подклад под парку Бундеса это стёганая хрень с вязаным воротником,аналог подстёжки американской куртки М65 образца 65 года прошлого века,соответственные и материалы.Самое стоящее в этом бутерброде,это триламинат,но скорее всего он б/ушный,новой мембраны на asmc уже года 4 как не встречается,а брать б/ушную мембрану это очень большая вероятность отдать деньги за самую бесполезную вещь. Под душем протекает? Я уже года три как полностью отказался от немецкого шмота-примитивная донельзя шмотка,обычные тряпки,очень устаревшая конструкция,брюки полевые,и то-прямого покроя шьют,в то время как в американских можно хоть на шпагат садиться. Америкосы отшивают полевую форму ACU из негорючки,она мало того что не прогарает от искр костра,бычков и проч,так в ней ещё и жара гораздо лучше переносится чем в смессовой или в х/б, да и пропитка пирмитрином от клещей и прочих кровососов-помогает.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
Страница 40 из 46 < 1 2 38 39 40 41 42 45 46 >

Сегодняшние дни рождения
killer (51), StaroLey (51)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 26
coralsea 23
мизгирь 17
К-59 14
СтарыйВойт 11
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Ангмарец), 359 Гости и 0 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Евгений Анатолье, Grava, Max112, Max11, RuShl
19416 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 30/12/16
Сообщения: 208
Статистика форума
19,416 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,185 темы
1,175,120 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov