>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 28 < 1 2 3 4 27 28 >
Опции темы
Оценить
#644179 - 09/01/12 08:11 AM Re: Находка. Озерно-морская 2011-2012 [Re: Tasman]
Dimon42 Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/09
Сообщения: 3626
Откуда: г. Владивосток Баляева
Я взял полукомбинизон и куртку. (костюм)

Вверх
#644180 - 09/01/12 03:55 PM Re: Находка. Озерно-морская 2011-2012 [Re: Tasman]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
полукомбез который прикрывает спину и куртка
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#644181 - 09/01/12 03:58 PM Re: Выбор зимнего костюма [Re: Tasman]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
все вместе называется рыбацкий костюм
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#644182 - 09/01/12 04:23 PM Re: Находка. Озерно-морская 2011-2012 [Re: Tasman]
Игореха Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 08/10/07
Сообщения: 217
Откуда: c.Черниговка
сам хочу одеться на зиму по "правилам" во тут заказал обувь и мелочь http://www.ribalkadaohota.ru/catalog/odegda/tip/odzimn/1.htm
а тут хочу костюм взять и термобелье http://www.troutfishing.ru/category.php?id_category=31- да простит меня админ
_________________________
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

Вверх
#644183 - 11/01/12 05:32 AM Re: Выбор зимнего костюма [Re: Tasman]
Олег66 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 25/09/06
Сообщения: 564
Откуда: г.Владивосток
В ответ на:

Добрый день охотники за рыбой ! Кто нибудь через инет магазин выписывал одёгу для подлёдной рыбалки ,если да то как быстро доставка , сколько за доставку , и может ссылочку кто кинет ? а то скоро зима кончится а одеть нечего , а по нашим магазинам чтото ценниквеликоват .



Хочу поделиться своим опытом покупки ч/з интернет,но костюма для охоты (также чтоб можно использовать в рыбалке зимой).Сама покупка и получение уложилось в 10 дней,это было перед Новым годом.Предварительно здесь я щупал-мерил аналог ему "рыбацкий".Покупка костюма в ценовом диапозоне не стоял,нужен был качественный костюм. А выбор мой был-"Норфин Эксрим2 КАМО" заявлен на -32С,"рыбацкий костюм" по качеству и толщине устраивал.Краем уха дошла инфа что норфины стали появляться "соседского"пр-ва.Получаю ч/з ЕМС посылку(доставка где-то 1100р.),и вижу на коробке SALMO..... пр-ве в КНР.Я уже понял - влип.Когда потрогал на толщину,я был в шоке .В таком костюме можно и -20С окалеть.,начал его досканально изучать бирки ,а там мелким шрифтом написано пр-но КНР для дилера SALMO в Белоруссии.Написав "письмо" отправителю,про качество и китайское про-во.,получил ответ "на возврат".И отправил Я этот костюм обратно.Лично Я до этого к покупке ч/з "инет" относился отрицательно,и еще раз убедился. Вывод разница в цене будет небольшая(т.к для магазинов существует скидки),придет ли товар надлежащего качества и пр....

Вверх
#644184 - 11/01/12 02:47 PM Re: Выбор зимнего костюма [Re: Олег66]
Tasman Оффлайн


Зарегистрирован: 27/12/11
Сообщения: 39
Откуда: находка
Спасибо большёе за интересную информацию , буду осторожнее к покупкам в интернете . уже собрался норфин заказать , сейчас задумался , завтра во влад , может чего там подберу .
_________________________
Рыбак – охотнику: - Ну, ни пуха ни пера! - И тебе - х*й, а не рыбы!

Вверх
#644185 - 11/01/12 03:25 PM Re: Выбор зимнего костюма [Re: Tasman]
Озерный Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/12/04
Сообщения: 4398
Откуда: Приморье
Взял Gorin pro-fisher, не жалуюсь.
Грамотный и добротный костюм.
Проверял лично- все швы реально проклеены

Вверх
#644186 - 11/01/12 03:35 PM Re: Выбор зимнего костюма [Re: Tasman]
lesnik2011 Оффлайн


Зарегистрирован: 08/03/11
Сообщения: 264
Откуда: пос.Кировский
В начале декабря приобрел в Суньке этот костюмчик.и Испытания прошел успешно,в т.ч. на Тавричанке перед НГ.Из минусов-сильно шумит при движении,но шумит любая мембрана и нет трикотажных манжет на запястьях.

Вверх
#644187 - 11/01/12 04:14 PM Re: Выбор зимнего костюма [Re: Олег66]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Норфин, Канадиан Кэмперс, и много аналогичных костюмом это один завод в Китае.
Норфин это бренд латвийско-российской компании Салмо. Просто поехали на завод в Китае и заказали костюм Норфин, сапоги на другом заводе, термобелье на третьем и т.д. Другого качества не бывает. Сомневаюсь, что будут подделывать Норфин, это не Коламбиа...

По толщине Норфина Экстрим 2, Это Канадиан Кэмперс Шторм, только Канадиан несколько толще и дешевле. Китай ближе:), заказывать с Запада смысла нет, можно у нас глянуть. А так Шторм достойный, из мембранных этого завода самый теплый, реально работающая мембрана. Чуть потоньше, но и значительно дешевле - Горин, тоже достойная разработка.

Вверх
#644188 - 11/01/12 05:07 PM Re: Выбор зимнего костюма [Re: Олег66]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Добрый день охотники за рыбой ! Кто нибудь через инет магазин выписывал одёгу для подлёдной рыбалки ,если да то как быстро доставка , сколько за доставку , и может ссылочку кто кинет ? а то скоро зима кончится а одеть нечего , а по нашим магазинам чтото ценниквеликоват .



Хочу поделиться своим опытом покупки ч/з интернет,но костюма для охоты (также чтоб можно использовать в рыбалке зимой).Сама покупка и получение уложилось в 10 дней,это было перед Новым годом.Предварительно здесь я щупал-мерил аналог ему "рыбацкий".Покупка костюма в ценовом диапозоне не стоял,нужен был качественный костюм. А выбор мой был-"Норфин Эксрим2 КАМО" заявлен на -32С,"рыбацкий костюм" по качеству и толщине устраивал.Краем уха дошла инфа что норфины стали появляться "соседского"пр-ва.Получаю ч/з ЕМС посылку(доставка где-то 1100р.),и вижу на коробке SALMO..... пр-ве в КНР.Я уже понял - влип.Когда потрогал на толщину,я был в шоке .В таком костюме можно и -20С окалеть.,начал его досканально изучать бирки ,а там мелким шрифтом написано пр-но КНР для дилера SALMO в Белоруссии.Написав "письмо" отправителю,про качество и китайское про-во.,получил ответ "на возврат".И отправил Я этот костюм обратно.Лично Я до этого к покупке ч/з "инет" относился отрицательно,и еще раз убедился. Вывод разница в цене будет небольшая(т.к для магазинов существует скидки),придет ли товар надлежащего качества и пр....




Олег,Норфин всегда шился в Китае.И никто этого не скрывает.Но костюмы нормальные,чтобы админ не говорил Ну уж удобнее бурана точно.И народ народ в них не мёрзнет.
Коламбиа шьётся в Китае,все шьются в Китае.Мерелл обувь делает в Китае,ношу ничего не разваливается.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
Страница 2 из 28 < 1 2 3 4 27 28 >

Сегодняшние дни рождения
2duser (47), Jack soll (34), Kot1000 (47), muravko (37), Plavnik (62), second (59), stanislavzp (61), wizard (53), Дима Lыsыy (45), МАГ (57), Толяныч (51)
Топ комментирующих (30 дней)
coralsea 26
мизгирь 19
ulua9962 18
К-59 15
Eugeen B Dob 9
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (metallic), 240 Гости и 0 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Трофим, Максим81, qqxdry, PoDoNok, Pretender
19411 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
b12
b12
Участник с: 03/06/02
Сообщения: 81
Статистика форума
19,411 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,179 темы
1,175,021 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov