>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 35 из 37 < 1 2 33 34 35 36 37 >
Опции темы
Оценить
#564373 - 15/08/11 05:20 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Keks]
Эдвард Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 05/03/06
Сообщения: 3464
Откуда: Уссурийск
В ответ на:

В ответ на:

Комби-мышь в студию.




Иди в магазин, пират и там купи лицензионную версию мыша, подделки не работают




Сам ты пират , а я эксперементатор. Ты кстати бани по выходным не пропускай, звони.
_________________________
Рыбалка – это процесс! Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

Вверх
#564374 - 15/08/11 05:23 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Эдвард]
-Mы- Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/05/06
Сообщения: 1403
Откуда: Красноярск
В ответ на:

А почему мышь назвали комби?




нанотехнологическое комбинирование пробки от шампанского со строительным межпанельным утеплителем нужной плотности.

Вверх
#564375 - 15/08/11 05:40 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Dmi3y]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

А вот так на Мае зимой:






Дима рад тебя видеть на этой ветке! Спасибо за фотки "Совиной головы".
Перечитывая Федосеева, был уверен, что с третьего раза этот камень мы встретим на реке. Он описывал где этот камень в реке стоит. Видать он не правильно описал, либо я прогнал.
Вот с книги.
"Прощаемся с Совиной головою. Через три километра проплываем устье Большого Чайдаха"
Так вот, если я не чего не путаю, мы залетели выше Большого Чайдаха на 8 км и камня не видали. У тебя есть координаты этого камня?
И еще вопрос, про фото хариуса- какой вес там трофейных харюзей?
Размерчик приятно удивил!

Вверх
#564376 - 16/08/11 02:54 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: -Mы-]
Dmi3y Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/11
Сообщения: 19
Откуда: ДВ
В ответ на:

В ответ на:

А почему мышь назвали комби?




нанотехнологическое комбинирование пробки от шампанского со строительным межпанельным утеплителем нужной плотности.



Я думаю, дополнять определение Владимира не имеет смысла. На лицо доскональное знание мат. части

Вверх
#564377 - 16/08/11 03:03 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Dmi3y]
Dmi3y Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/11
Сообщения: 19
Откуда: ДВ
В ответ на:


Дима рад тебя видеть на этой ветке! Спасибо за фотки "Совиной головы".
Перечитывая Федосеева, был уверен, что с третьего раза этот камень мы встретим на реке. Он описывал где этот камень в реке стоит. Видать он не правильно описал, либо я прогнал.
Вот с книги.
"Прощаемся с Совиной головою. Через три километра проплываем устье Большого Чайдаха"
Так вот, если я не чего не путаю, мы залетели выше Большого Чайдаха на 8 км и камня не видали. У тебя есть координаты этого камня?



От устья Чайдаха (вы видели там зимовьё ниже устья по правому борту? А слева скала и яма под ней добрая... хотя там везде скала) километров 15-18 примерно до "Совы", чуть чуть вы не угадали При скорости течения 5-7 км в час - 3 часа. Федосеев километры с часами не попутал?


В ответ на:

И еще вопрос, про фото хариуса- какой вес там трофейных харюзей?
Размерчик приятно удивил!



Георгич как-то умудрился выдрать хариуса чуть больше килограмма, на Кунь-Маньё. На Кунь-Маньё хариус всегда крупнее чем в Мае. Оттуда должно быть интересно сплавляться, когда вода позволяет. И ленок там есть. Там мужичок живет интересный, иголки сам делает.

Вверх
#564378 - 16/08/11 07:05 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Dmi3y]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Ладно, найдем в след. раз
Зимовья видали, но я им не когда не предовал значений. Летом они не нужны. Да и куда нам они ? Нас всегда по 12 человек в команде., нам дворец подавай с пятью комнатами

Вверх
#564379 - 16/08/11 09:23 AM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: SergeiUssuriisk]
Pogoda Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 09/06/06
Сообщения: 1701
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Ладно, найдем в след. раз





А когда следующий раз?!
_________________________
Хорошей погоды! Денис.

Вверх
#564380 - 16/08/11 02:03 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Pogoda]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Да каждый год туда бегать будут,да по два раза поди даже
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#564381 - 16/08/11 04:32 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: Ыйафдтный Колч]
Стержень Оффлайн


Зарегистрирован: 27/07/11
Сообщения: 57
Откуда: г. Хабаровск
В ответ на:

Хоть в школе по сочинениям и была твердая двойка с плюсом,попробую вставлять словцо о кратких моментах,оставшихся в памяти между командировками.немного своих ощущений от встречи с командой.как и всем членам экспедиции,мне весной как гром среди ясного неба поступил звонок от Адмирала .как гром – потому что за три года он мне дважды звонил с приглашением на сплав,но оба раза по уважительным причинам со слезами на глазах я отказывался,и поэтому я решил,что «виза» на сплавы с Адмиралом мне закрыта (и чисто по человечески его можно было бы « понять и простить» ) вобщем меня записали.как и Владимир срочно скачиваю Федосеева «смерть меня подождет”,только на электронную книгу и все оставшиеся до сплава вечера пред сном вчитываюсь в каждую строчку,особенно в моменты с опасными порогами и ямами с тайменями
Книга оставила сильнейшие впечатления,и уверенность,что надо взять с собой спасательный жилет,но полностью доверившись словам Адмирала скрипя сердце жилет выложил из гермы в последний момент &#61514; все!вещи собраны,посидел на дорожку,контрольный звонок (уже в поезд,так как я стартовал с Уссурийска )Константину Георгиевичу :

-Костя,а что вы пьете и сколько брать?
-Николай,завтра рано вставать,никто вообще то не пьет и не собирались,но если ты хочешь,возьми себе бутылочку,только небольшую……….

Перед поездкой я сильно волновался – все таки еду с людьми-легендами,которых столько раз видел на экране своего телевизора.да еще некоторые одноклубники звонили, «пугали» - чтоб я не боялся,но держал «ухо в остро»,предупреждали что будет много приколов и подколов.но я не думал что подкалывать меня начнут еще на пороге собственного дома! Вобщем я сначала выложил бутылку из сумки (всетаки ребята там в поезде пьют только чай) но потом вспомнил,что там есть Денис (я сним встречался уже на Арсеньевке и знал,что этот добрейший человек меня поддержит) и на всякий случай положил обратно. Уссурийск,вокзал,Адмирал подьезжает ровно к подходу поезда,но звучит обьявление «поезд №109 задерживается по техническим причинам»,на что Серега отвечает:

-90 процентов – что это наши уже в поезде начудили
-так они ж не пьют там
(следует недоуменный взгляд Адмирала на меня сверху вниз)
-Коля,я только что узнал,что с ними в вагоне едет Миша и все может быть…..
-так ты же говорил Миша не смог?
-ты плохо знаешь Мишу,хотя может меня и разыграли,да!скорее всего это опять их приколы…..

Видим приближающийся поезд,хватаем сумки и бежим за 12-м вагоном (он и вправду выделяется из всего зеленого состава радикально голубым цветом)

Поезд останавливается,и вместо проводника дверь открывает ……… Миша! С криком «Серега я с вами!».Вижу как у Адмирала падает со звоном челюсть на рельсы,и сумки от резкой остановки на перрон.за Мишей с криком «когда же это все закончится?!» вываливается проводница,ну а за ней уже все остальные члены экспедиции.здороваемся,знакомимся,грузимся в поезд.

Миша остается на перроне (оказывается это был розыгрыш для Адмирала),поезд трогается,прибегает проводница с милицией,но узнают,что Михаил покинул поезд,все успокаиваются,полиционеры делают строгие лица и грозят нам пальчиком-типа мы за вами будем пристально наблюдать до хабаровска.размещаю сумки,усаживаюсь в купе познакомиться поближе с людьми-легендами,краснея и опустив глаза достаю бутылочку.
Люди-легенды сначала все сделали кислые лица,приложили правые ладони к левой стороне грудей и сказали что сил пить у них не осталось,но потом как то незаметно,нежно,можно сказать по отечески отправили меня в первую в моей жизни короткую командировку ....



Уже за живот держусь от смеха и впечатлений, ночь сегодня чувствую пропадет не зря.....
_________________________
Не оглядывайся назад - прошлое убивает....

Вверх
#564382 - 16/08/11 07:58 PM Re: Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи. [Re: SergeiUssuriisk]
Стержень Оффлайн


Зарегистрирован: 27/07/11
Сообщения: 57
Откуда: г. Хабаровск
Респект!!!! Прочитала с упоением!!!! И насмеялась до слёз, и восторгу нет предела, и про ленков чёрных в первые узнала, #468195 что это было. Ээх, завидую белой завистью, молодцы и команда на все 100. Как то грустно..... правда, когда такие походы заканчиваются, это в словах, между строк автора ощущается. Одним словом, есть ради чего жить и к чему стремиться!!!!!!
_________________________
Не оглядывайся назад - прошлое убивает....

Вверх
Страница 35 из 37 < 1 2 33 34 35 36 37 >

Сегодняшние дни рождения
2duser (47), Jack soll (34), Kot1000 (47), muravko (37), Plavnik (62), second (59), stanislavzp (61), wizard (53), Дима Lыsыy (45), МАГ (57), Толяныч (51)
Топ комментирующих (30 дней)
coralsea 26
мизгирь 19
ulua9962 18
К-59 15
Eugeen B Dob 9
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (СтарыйВойт, alex803), 223 Гости и 0 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Трофим, Максим81, qqxdry, PoDoNok, Pretender
19411 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 30/05/03
Сообщения: 88
Статистика форума
19,411 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,179 темы
1,175,021 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov