>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 11 из 31 < 1 2 9 10 11 12 13 30 31 >
Опции темы
Оценить
#464265 - 06/10/10 03:36 PM Re: Лодочный мотор 15л.с. [Re: Morskoy]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12583
Откуда: Владивосток
Мне ваши стационарщики по барабану, тем более, кроме Меркрузеров, чего они видели?
Чтобы не выковыривать аргументы из носа, советую заглянуть на сайт твоего консультанта - посмотреть воочию, как Вольва-Пента в метрическую систему перепрыгнула....
Даже характеристики гребных винтов в дюймах указаны! Или оьни исключительно музейным "калом" торгуют?

http://www.saleboats.ru/accessory64/

Вверх
#464266 - 06/10/10 04:31 PM Re: Лодочный мотор 15л.с. [Re: Федорович Вл-к]
Morskoy Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/06/04
Сообщения: 2148
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Мне ваши стационарщики по барабану, тем более, кроме Меркрузеров, чего они видели?





Федя , мне ваш сервис тоже не по душе..., похоже , что ваши механики моторов не видели вообще и сделать ТО редуктора для них непосильная задача, а электрики в состоянии закрутить только лампочку, корпусники плохо различают белые оттенки и не в состоянии зашпаклевать даже маленький скол, чтоб он продержался не два дня.., ну а в остальном позиция очень даже грамотная - самое главное это клиента отхерачить с упреждением и дать ему понять , что он сам дурак и все это сделать с гордым , умным видом и особенно с чувством собственного превосходства.
....:-)))

я тоже поставлю смайлики..., ну типа обменялись любезностями..., думаю,что дальше продолжать не стоит.., тем более стационары меня не возбуждают, а по дюймовой системе я уже высказался... , ну в остальном остался при своем твердом мнении.

Вверх
#464267 - 07/10/10 05:15 AM Re: Лодочный мотор 15л.с. [Re: Morskoy]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12583
Откуда: Владивосток
Знаете, Виктор Борисович, не надо обобщений, слово «тоже» здесь неуместно: я никогда плохо не отзывался об Ист-Марине в целом и механиках в частности. Если в вашем неуравновешенном воображении безобидная шутка, указывающая на специализацию сервиса, вызывает такие бурные эмоции, я вам искренне сочувствую…. Мало того, нам нередко приходится сотрудничать, обращаясь с просьбами, друг к другу.
Еще я сожалею, что вопреки предостережению Романа, я пошел у вас на поводу отремонтировать пришедший из Японии «корч» за пять рабочих дней, включая ремонт корпуса с полной покраской, изготовлением и установкой тентов, чтобы вы успели покрасоваться на ежегодной Акции на новом катере. Надо было «не гнать лошадей», оставляя людей «вечеровать», а спокойно делать работу, которая требовала как минимум в три раза больше времени. Редуктор вашего ПМ имел неустранимый дефект с Японии, выявившийся после подачи нагрузки на воде, (износ сопряжений в муфте сцепления, без нагрузки все включалось нормально) вам в течение суток заменили. То, что вы, как опытный механик, засрали карбюраторы водой из топливного танка, который вы взялись зачистить самостоятельно и, скорее всего, наху…ли туда воды через воздушник, дорвавшись до бесплатного «Керхера», к проблемам нашего сервиса отношения не имеет. Как и смытая с того же «Керхера» свежая, не успевшая полимеризоваться подкраска проклейки в месте ремонта стеклопластика. Если это воспринимается как «клиента отхерачить с упреждением и дать ему понять, что он сам дурак и все это сделать с гордым, умным видом и особенно с чувством собственного превосходства.», приношу вам свои извинения….
Ну, и! Почему-то вертится в мозгу фраза великой актрисы Раневской : «Дети! Идите в жопу!»
Всего хорошего вам, Виктор Борисович и семь футов под килем!


Вверх
#464268 - 07/10/10 04:50 PM Re: Лодочный мотор 15л.с. [Re: Федорович Вл-к]
Dmit Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 22/06/05
Сообщения: 962
Откуда: Владивосток
Федор Федорович! Виктор Борисович! Вы же наверняка хорошо знаете телефоны друг друга.. Взрослые, мудрые люди!..

Вверх
#464269 - 07/10/10 04:54 PM Re: Лодочный мотор 15л.с. [Re: Dmit]
DOCA55 Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 06/03/06
Сообщения: 3251
Откуда: Владивосток
Хорошо сказал.

Вверх
#464270 - 08/10/10 01:22 AM Re: Лодочный мотор 15л.с. [Re: DOCA55]
Дед Щукарь Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/01/08
Сообщения: 1448
Откуда: г. Нашенский, Сэконд Ривер
Ну вы блин натюрлих даёте. Тему ветки изначальную помните хоть? ;о).
_________________________
Алкоголь малыми дозами полезен в любых количествах!!!

Вверх
#464271 - 08/10/10 01:24 AM Re: Лодочный мотор 15л.с. [Re: Dmit]
Morskoy Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/06/04
Сообщения: 2148
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Федор Федорович! Виктор Борисович! Вы же наверняка хорошо знаете телефоны друг друга.. Взрослые, мудрые люди!..





Знаем, но увы... не желает отвечать принципиально...., впрочем я тему не стал развивать, в горячке много можно написать.., остынет.

Думаю, что модератор может легко убрать лишнее и оставить то,что считает нужным.., интернет общение имеет свои издержки и особенности , посему и есть модераторы...:-)

Вверх
#464272 - 08/10/10 01:26 AM Re: Лодочный мотор 15л.с. [Re: Дед Щукарь]
Morskoy Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/06/04
Сообщения: 2148
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Ну вы блин натюрлих даёте. Тему ветки изначальную помните хоть? ;о).




Помним.., прости.., увлеклись..:-)
ну и эти долбанные дюймы спровоцировали..:-)

Вверх
#464273 - 08/10/10 11:20 AM Re: Лодочный мотор 15л.с. [Re: Paperman]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6944
Откуда: Владик, Заря,
В ответ на:

В ответ на:

Вихри работают на 76(80) бензине и не знают проблемм холодные(горячие). Что русскому вкайф-немцу(японцу, янки) смерть:))))



Видать не эксплуатировал ты Вихри...
Пока СИ12РТ не появились-большие танцы с бубнами были вокруг свечей...




Я родиля и вырос в Рощино. И с Рощино до Арму с пацанячего возраста поднимался на Вихрях, сначала с отцом, а в 8 классе уже самостоятельно. Ещё когда там(в Рощино) была своя лодочная станция и Вихри хранились в маленьких гаражиках, закрывающиеся на маленькие замочки:)))) Так что эксплуатировал я Вихри, поверьте.
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#464274 - 08/10/10 11:31 AM Re: Лодочный мотор 15л.с. [Re: Злодеич]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6944
Откуда: Владик, Заря,
В ответ на:

точняк не ездил ты на вихрях... такое г.. особливо в море и после когда там все что можно и не нужно после сезона в г приходит.. и тяжелый он..ох... с японцем даже не сранить. вы бы еще молодой человек беларусь с прототипом сравнили бы... а еще про расход вихря...да по мне он пуст хоть соляру бесплатную ест.один фиг за собой танкер нужен.



Расход согласен. Большой. А вот насчет г-это я вам скажу все зависит от владельца. Ещё в пятом классе (1981г)в Пластуне у родного дядьки мы ходили в море на Вихре(Прогресс2). Дядя давно умер. В прошлом году мой двоюродный брат(сын дяди) возил меня на симу. И вот какая понимаете ли картинка-Вихрь тот же. Да. Ремонтировался. Да. Заменено многое. Но это тот же мотор которому не менее 30 лет. И таких моторов в Приморье ещё куча. Поэтому г.... делают сами неумелые владельцы. вы посмотрите что везут из японского б/у. Мало чтоль г-на? Пообщайтесь с механиками.
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
Страница 11 из 31 < 1 2 9 10 11 12 13 30 31 >

Сегодняшние дни рождения
killer (51), StaroLey (51)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 26
coralsea 23
мизгирь 17
К-59 14
СтарыйВойт 12
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (NIKDAV62), 350 Гости и 0 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Евгений Анатолье, Grava, Max112, Max11, RuShl
19416 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/11/16
Сообщения: 133
Статистика форума
19,416 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,185 темы
1,175,125 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov