>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 485 из 860 < 1 2 483 484 485 486 487 859 860 >
Опции темы
Оценить
#253380 - 06/06/14 10:07 PM Re: Краснопёрка ***** [Re: Кузьмич]
Толяныч Оффлайн


Зарегистрирован: 22/04/14
Сообщения: 348
Откуда: Владивосток
К зачетам готов?

Вверх
#253381 - 06/06/14 11:25 PM Re: Краснопёрка [Re: oleg730681]
Sea Dog Оффлайн


Зарегистрирован: 31/03/14
Сообщения: 830
Откуда: Большой Камень
А вот хамить не стОит ! Развели срачь на пустом месте . Думаю после ВАШИХ слов , не многие изъявят желание ответить ВАМ на ВАШ вопрос
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Прямо де жавю какое-то... Кого-то он мне напоминает...
_________________________
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя,
а,значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.

Вверх
#253382 - 07/06/14 05:12 AM Re: Краснопёрка [Re: oleg730681]
Serjantik22 Оффлайн


Зарегистрирован: 10/01/13
Сообщения: 28
Откуда: Патриса
В ответ на:

А вот хамить не стОит ! Развели срачь на пустом месте . Думаю после ВАШИХ слов , не многие изъявят желание ответить ВАМ на ВАШ вопрос - Народ Подскажите где у нас красноперка водится и идет ли она сейчас ???? Извините конечно за необразованность но летней рыбалкой занялся только первый сезон ) Заранее спасибо .



Вы конечно меня извините, но на хамство отвечаю тем же .... Человек мне на хамил на пустом месте , хотя я спросил вполне вежливо и интеллигентно ....Объяснил что я начинающий пользователь, а человек ничего умнее не придумал как только взять и засрать мою просьбу .... Я понял уже что тут у вас уже устоявшийся и спевшийся коллектив и что новичков вы особо не жалуйте. ... И на том спасибо .

Вверх
#253383 - 07/06/14 05:15 AM Re: Краснопёрка [Re: D71Sanya]
Serjantik22 Оффлайн


Зарегистрирован: 10/01/13
Сообщения: 28
Откуда: Патриса
В ответ на:

Леха согласен ))) я парой на Тихую(дамба) заезжаю.. в говне полавливаю краснопу ,зато поплавочка/бублик какой кайф хорошо бичи и кошатники постоянно там рядом,есть кому вручить



Я начинающий рыбак и еще столько рыбы не поймал чтоб начать ее отпускать .Так что можно было и понять ... Я сомневаюсь что кто то тут из вас в первом же сезоне ловил рыбу только лишь для того чтоб начать ее выпускать ...

Вверх
#253384 - 07/06/14 05:20 AM Re: Краснопёрка [Re: Кузьмич]
Serjantik22 Оффлайн


Зарегистрирован: 10/01/13
Сообщения: 28
Откуда: Патриса
В ответ на:

И в спорт зал посещаем уважаемый,а что касается моего довольно упитоного тела,так харч хороший и глистов не имеемс,чего и вам советуем и здравия желаем А что касается "Поймал отпусти",так это нынче в моде,люди о природе задумались,беречь начали,заботиться и в тоже время рыбалкой довольны.Вот только смотрю чуждо вам все это,а жаль



О природе задумался? Ну значит начни пропаганду против табачного дыма, против большого количества машин на дорогах нашего города(начни с себя, машина то поди есть) зачем засорять Озоновый слой, воздух ....Начни бороться с охотниками и браконьерами. ...Собери едином ледников, организуй дружины.. А так языком молоть то каждый может...Пустослов

Вверх
#253385 - 07/06/14 05:46 AM Re: Краснопёрка [Re: Serjantik22]
Kotoid Оффлайн


Зарегистрирован: 29/06/09
Сообщения: 11773
Зря ты так. Человек тебе подсказал где ловить, хоть и в шуточной форме - Седанка, Кунгасный. А в ответ ни слова благодарности, наоборот негатив типа "Жрите сами рыбу, пойманную на помойке". Ну и слово за слово до очередного срача дошло.
Тем более ты не озвучивал для чего тебе краснопёрка. Кто-то ловит, чтобы съесть, кто-то чтобы время убить, кто-то мастерство оттачивает, а кто-то снасти тестирует.

Вверх
#253386 - 07/06/14 05:49 AM Re: Краснопёрка [Re: Serjantik22]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

И в спорт зал посещаем уважаемый,а что касается моего довольно упитоного тела,так харч хороший и глистов не имеемс,чего и вам советуем и здравия желаем А что касается "Поймал отпусти",так это нынче в моде,люди о природе задумались,беречь начали,заботиться и в тоже время рыбалкой довольны.Вот только смотрю чуждо вам все это,а жаль



О природе задумался? Ну значит начни пропаганду против табачного дыма, против большого количества машин на дорогах нашего города(начни с себя, машина то поди есть) зачем засорять Озоновый слой, воздух ....Начни бороться с охотниками и браконьерами. ...Собери едином ледников, организуй дружины.. А так языком молоть то каждый может...Пустослов



Зачем нутрировать Что касается курить,так я бросил недавно,мусор за собой всегда забераю и чужой по возможности,так за собой я слежу,и с уважением отношусь к природе,браконьерством не занимаюсь А вот юмор понимать надо,я вам не хамил.То что вы новичок в рыбалке,в этом ничего плохого нету,и на этом форуме относятся к новичкам добролюбиво,когда человек начинает знакомиться,а не сразу кричать"Где рыба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!",вы сами так себя поставили! Вам сказали где ловят красноперку,но не подумали что вы не знаите что такое "Поймал отпусти",вы еще и места доступного лова помойками обозвали,и после этого я вам хамил?!Вам даже личку заполнить вера не позволяет,шифруитесь,имя то есть?
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#253387 - 07/06/14 06:58 AM Re: Краснопёрка [Re: Кузьмич]
hiker Оффлайн


Зарегистрирован: 22/09/11
Сообщения: 4712
Откуда: Любимое Приморье
давайте лучше про рыбалку, хватит уже херней страдать
_________________________
ты взвешен на весах и найден очень легким

Вверх
#253388 - 07/06/14 06:59 AM Re: Краснопёрка [Re: Кузьмич]
Serjantik22 Оффлайн


Зарегистрирован: 10/01/13
Сообщения: 28
Откуда: Патриса
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

И в спорт зал посещаем уважаемый,а что касается моего довольно упитоного тела,так харч хороший и глистов не имеемс,чего и вам советуем и здравия желаем А что касается "Поймал отпусти",так это нынче в моде,люди о природе задумались,беречь начали,заботиться и в тоже время рыбалкой довольны.Вот только смотрю чуждо вам все это,а жаль



О природе задумался? Ну значит начни пропаганду против табачного дыма, против большого количества машин на дорогах нашего города(начни с себя, машина то поди есть) зачем засорять Озоновый слой, воздух ....Начни бороться с охотниками и браконьерами. ...Собери едином ледников, организуй дружины.. А так языком молоть то каждый может...Пустослов



Зачем нутрировать Что касается курить,так я бросил недавно,мусор за собой всегда забераю и чужой по возможности,так за собой я слежу,и с уважением отношусь к природе,браконьерством не занимаюсь А вот юмор понимать надо,я вам не хамил.То что вы новичок в рыбалке,в этом ничего плохого нету,и на этом форуме относятся к новичкам добролюбиво,когда человек начинает знакомиться,а не сразу кричать"Где рыба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!",вы сами так себя поставили! Вам сказали где ловят красноперку,но не подумали что вы не знаите что такое "Поймал отпусти",вы еще и места доступного лова помойками обозвали,и после этого я вам хамил?!Вам даже личку заполнить вера не позволяет,шифруитесь,имя то есть? [/цитата
И не думал шифроваться, кому интересно как меня звать тот обязательно спросит , а выставлять личные данные на всеобщее обозрение так это дело то каждого .И хамить я никому не собирался ... Юмор юмору рознь .Я такого юмора уж извините не понял .А что касаемо моего вопроса про то сто водится рыб, то я не знал что тут еще нужна недельная прелюдия ....

Вверх
#253389 - 07/06/14 07:00 AM Re: Краснопёрка [Re: Serjantik22]
Serjantik22 Оффлайн


Зарегистрирован: 10/01/13
Сообщения: 28
Откуда: Патриса
Ладно .... Попробую сначало, извините кого невольно обидел .Не со зла .

Вверх
Страница 485 из 860 < 1 2 483 484 485 486 487 859 860 >

Сегодняшние дни рождения
killer (51), StaroLey (51)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 26
coralsea 23
мизгирь 17
К-59 14
СтарыйВойт 12
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Rockfisher, Донской, 1 невидимый), 374 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Евгений Анатолье, Grava, Max112, Max11, RuShl
19416 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/12/12
Сообщения: 401
Статистика форума
19,416 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,185 темы
1,175,125 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov