>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 62 из 82 < 1 2 60 61 62 63 64 81 82 >
Опции темы
Оценить
#1419617 - 23/04/21 02:31 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Для начала важно - это восстановить систему корпоративного контроля.
Чтобы каждый начал осознавать, что деньги в кассе РОО - это его деньги. И должны идти на его хотелки. Начал их считать. И спрашивать с управления.
Сейчас только лобанов почувствовал, КАК спрашиваются убытки с него лично. Скоро аналогичное почувствует и совет любого созыва. Хочешь чехлиться и на ровном месте возмещать из своего кармана те деньги, которыми ты и не пользовался? Только за то, что ты бездумно поднял руку и проголосовал "ЗА" не читая устава и закона? Чехлись. Твои проблемы, что ты не читал и не хотел. А хотел продемонстрировать кому-то свою лояльность.

За 26 лет лобанов создал такую систему, что спрашивать за несделаное или сделанное в ущерб - можно бесконечно. Он в суд притащил протокол Конференции №1, о существовании которого я и не догадывался. Хотя я лично присутствовал на той конференции.
Так там существует решение, проводить собрания ЕЖЕГОДНО!!!!
А его ни одного не было.
Не исполнение решений конференции - это основание для лишения премии.
А кто бы их лишал? А кто их тогда незаконно начислил? А кто этим самым нанес ущерб организации?

У нас впервые появится система отработки трудоучастия. Наравне с его оплатой. Уверен, многие, больше хорольские конечно, предпочтут отработать, чем платить. Например, пенсионеры, инвалиды, студенты. Например, в качестве отработки трудоучастия смогут выписывать путевки охотникам. Все лучше ж, чем тому же инвалиду дома сидеть. И охотникам быстрее.

Поэтому, Феликс, Самоделки и иже...хотите спорьте. Мне без разницы. От вашего мнения работа не остановится. Вам это ничего не принесет, но и ничего не отнимет.
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1419618 - 23/04/21 02:54 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Точнее не так. Жизнь в общественной организации определяет большинство.
А на собраниях - квалифицированное большинство.
В любом случае, это те люди, которые на что-то претендуют, в той или иной форме.
И льготы, преференции, путевки, лицензии иные блага - получают они. А когда в одном месте прибыло, в другом убыло. И все это они получают за счет вас - безмолвных и безучастных, которых все устраивает.
Вас и дальше все будет устраивать, т.к. вы даже и не узнаете обо всем остальном, как и не знаете сейчас..ни одного документа не видели, не оспорили.
И получат что-то только активные, которые в состоянии за себя постоять. Им дадут ту же лицензию, а вам откажут. Даже не так. Вам не откажут. Вы даже не узнаете, что вашу лицензию кому -то отдали. А даже если узнаете - то что сделаете? Кому жаловаться пойдете? А ведь не пойдете. Поэтому, между такими как я, и такими как вы - пропасть. Мне нельзя отказать - это чревато. А вам можно. Это безопасно во всех отношениях.При чем вы сами выбрали этот путь. При этом - у вас ровно такая же возможность сейчас, как у всех других быть в числе тех, кто на что-то претендует.
Но вы не хотите. Вас все устраивает. Остается что? Критиковать на форуме тех, кто хоть что то делает и кого хоть что-то не устраивает.
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1419644 - 23/04/21 09:46 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Самоделкин5]
Клык12345 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 14/07/16
Сообщения: 612
Откуда: мадагаскар
Изначально отправлено Самоделкин5
Круто, мои поздравления. Вальдшнеп в Хорольском районе, интересно. В какие сроки? Как охота? Можно ответить в соответствующей теме.
А у нас без Доллара все печально, путевок на вальдшнепа не дают уже больше десяти лет. Когда берешь на водоплавающую весной или осенью, вальдшнепа туда просто вписывают по умолчанию. Беда однако.
Воодя, ты конечно молодец, и с юмором всё у тебя в порядке, да только в этом месте позволь мне дополнить твой пост..? Вальшнепа тебе в ооир надеждинская [ в сроки весенней охоты на утку] вписывают только по одной причине.. чтобы поржать над тобой..поугарать натурально.. Хочешь вальшнепа в конце апреля? Нет проблем - НА.. Это всё равно что на слона дикого тебе выписать в надеждинское.. НЕТ ЕГО в конце апреля.. вальшнепа.. А вот сейчас - самое время.. Да кто ж тебе сейчас выпишет? а вальшнеп в начале мая в районе таёжки,по дороге на тавричанку, и в иных известных узкому кругу лиц ох как есть,.. и охотят его местные узким кругом .. каждый год. тихо- мирно. А ты? .. В апереле значит..ну. ну. Я не хочу тебя обидеть, этим постом.. Просто вальшнеп, это абсолютно ОТДЕЛЬНАЯ охота, и проходит она в абсолютно разное время нежели чем утинная. А вписать то в путёвку утинную её можно конечно .. бумага стерпит..


Отредактировано Клык12345 (23/04/21 09:49 PM)

Вверх
#1419648 - 23/04/21 10:27 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Клык12345]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7746
Откуда: Владивосток Столетие
Добрый вечер .
Ни когда не охотился на вальдшнепа , но его всегда вписывали в тофовском охотОбществе . В этом году аж 10 штук в сутки . Я ещё подумал , ни фига себе . А оказывается могли и полтос написать , раз его в это время нету smile
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1419655 - 23/04/21 11:01 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Виталий Вованыч]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 29065
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Виталий Вованыч
Добрый вечер .
Ни когда не охотился на вальдшнепа , но его всегда вписывали в тофовском охотОбществе . В этом году аж 10 штук в сутки . Я ещё подумал , ни фига себе . А оказывается могли и полтос написать , раз его в это время нету smile
Интереснейшая охота,одна из моих любимых,но её тоже испоганили включив вальдшнепа в утинную путевку,когда еще холодно,и даже если изредка увидишь немого от холода вальдшнепа,то даже стрелять его жалко.Из за всей этой херни которой только не напридумывали чтоб испохабить любую охоту,я и завязал с охотой вообще,адреналин иссяк. frown Раньше с подсадной можно было отлично охотиться на селезней в западной части России,когда утка уже на яйцах сидит и мотаются только селезни,а сейчас весеннюю открывают чтоб бабло содрать с охотников чтоб лупили все подряд в темноте и в тумане.Сейчас у нас и местной утки не стало,кроме апельсинки,т.к. зенитчики на открытие распугивают все что шевелится весной и птица просто не тормозит у нас.Плюс все горит каждый год как сейчас,что дышать нечем.Короче уроды все, smile от председателей и законотворцев,заканчивая охотниками поджигающих поля и оставляя горы мусора после себя. Выдешь в поле с собачкой на фазана,а там горы мусора со строек и просто помойки,радость пропадает,да еще собака лапы порежет о стекла оставленные от пострелушек по бутылкам,какая нахрен охота. frown Последние лет 10-15 охотился только ради собак,но и собак зажали. Берегите природу,иначе и вальдшнепа не увидите и не послушаете на вечерней тяге никогда.А вообще надо помогать природе,запасы иссякают,а охотников не меньше,правильно,надо разводить фазанов,подкармливать зверя зимой,для этого и должны существовать нормальные охотобщества,не просто потреблять,но и воспроизводить.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1419656 - 23/04/21 11:16 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Клык12345]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5824
Откуда: п. Новый
Изначально отправлено Клык12345
Изначально отправлено Самоделкин5
Круто, мои поздравления. Вальдшнеп в Хорольском районе, интересно. В какие сроки? Как охота? Можно ответить в соответствующей теме.
А у нас без Доллара все печально, путевок на вальдшнепа не дают уже больше десяти лет. Когда берешь на водоплавающую весной или осенью, вальдшнепа туда просто вписывают по умолчанию. Беда однако.
Воодя, ты конечно молодец, и с юмором всё у тебя в порядке, да только в этом месте позволь мне дополнить твой пост..? Вальшнепа тебе в ооир надеждинская [ в сроки весенней охоты на утку] вписывают только по одной причине.. чтобы поржать над тобой..поугарать натурально.. Хочешь вальшнепа в конце апреля? Нет проблем - НА.. Это всё равно что на слона дикого тебе выписать в надеждинское.. НЕТ ЕГО в конце апреля.. вальшнепа.. А вот сейчас - самое время.. Да кто ж тебе сейчас выпишет? а вальшнеп в начале мая в районе таёжки,по дороге на тавричанку, и в иных известных узкому кругу лиц ох как есть,.. и охотят его местные узким кругом .. каждый год. тихо- мирно. А ты? .. В апереле значит..ну. ну. Я не хочу тебя обидеть, этим постом.. Просто вальшнеп, это абсолютно ОТДЕЛЬНАЯ охота, и проходит она в абсолютно разное время нежели чем утинная. А вписать то в путёвку утинную её можно конечно .. бумага стерпит..


Уже порядком времени прошло как Доллар упомянул об этой путевке.так что я не случайно спросил про сроки. Последние лет десять сроки охоты на вальдшнепа совпадали со сроками на водоплавающую из за редакции правил охоты. Сейчас этот косяк устранили,охота на вальдшнепа должна быть в иные сроки как я понял текст новых правил.
Ну и мне кажется что Хорольский район не очень подходящий для вальдшнепа, поэтому я и задал все эти вопросы.
Да ещё была фраза Доллара о том что городские поехали на эту охоту. Это так? Но кажется мы об этом ничего не узнаем.


Отредактировано Самоделкин5 (23/04/21 11:21 PM)

Вверх
#1419657 - 23/04/21 11:23 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Самоделкин5]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7746
Откуда: Владивосток Столетие
Володя , привет . Что то я не понял , на вальдшнепа будет открываться охота ? А когда ? Если она будет всё же открываться , представляю сколько народу ломанется в лес , на опушки smile
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1419659 - 23/04/21 11:41 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Виталий Вованыч]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 29065
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Виталий Вованыч
Володя , привет . Что то я не понял , на вальдшнепа будет открываться охота ? А когда ? Если она будет всё же открываться , представляю сколько народу ломанется в лес , на опушки smile
Хрен вам,пожароопасный период,вход в лес и посещение запрещены.Страна запретов и абсурда. frown
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1419660 - 23/04/21 11:45 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Виталий Вованыч]
Клык12345 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 14/07/16
Сообщения: 612
Откуда: мадагаскар
Изначально отправлено Виталий Вованыч
Володя , привет . Что то я не понял , на вальдшнепа будет открываться охота ? А когда ? Если она будет всё же открываться , представляю сколько народу ломанется в лес , на опушки smile
.. да не ломанётся никто.. по вальшнепу либо только с местным , кто знает куда вставать.. либо слушать по вечерам где знатоки стреляют.. первый вариант не прокатит.. местных самих там достаточно..а второй - можно не один сезон свою тягу шукать.. время- деньги.. это не водку на чеках жрать да в небо палить.. тут без собаки вообще нехрен делать.. даже если и уронишь птичку- хрен найдёшь.. проезжать -дорог хрен в мае..клещи, лист уже идёт, темняет быстро лес не видно ни зги.. эта охота не для всех..

Вверх
#1419661 - 23/04/21 11:54 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Клык12345]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 29065
Откуда: планета Земля
Недалеко от дома ЛЭП,под ней просека,вальдшнепа по сезону как мух на помойке, smile не успеваешь двустволку дрожащими руками перезаряжать когда прут со всех сторон. smile В ушах потом долго свист стоит, smile как звон колокольчиков после ночной рыбалки.Собачек сразу двух брал.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
Страница 62 из 82 < 1 2 60 61 62 63 64 81 82 >

Сегодняшние дни рождения
killer (51), StaroLey (51)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 26
coralsea 23
мизгирь 17
К-59 15
СтарыйВойт 14
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (muravko, Александр972, 1 невидимый), 340 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Евгений Анатолье, Grava, Max112, Max11, RuShl
19416 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/11/08
Сообщения: 1848
Статистика форума
19,416 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,185 темы
1,175,128 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov