>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 80 из 82 < 1 2 78 79 80 81 82 >
Опции темы
Оценить
#1450121 - 14/12/22 01:58 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
А что касается денег..
Одни из самых богатых людей в российском обществе – это юристы и адвокаты.
И чем грамотнее, тем они стоят дороже.

Около 20 процессов по хоролю прошло. В среднем, каждый процесс обошелся примерно 50-60 000 рублей. Это деньги, которые мне вернули. Потерял я где-то половину.
На сайте хорольской я приводил ссылки. Недавно. По одному процессу было указано в протоколе на 70 000 рублей.

Ориентир за судебные расходы публикуется на
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Совета Адвокатской палаты Приморского края
(новая редакция)
О минимальных размерах вознаграждения адвоката
за оказываемую юридическую помощь

У меня за 2020 годы. За 2022 год не хочу искать – кому надо – ищите.

Это ориентир для судов и адвокатов. Это МИНИМАЛЬНЫЕ оценки. Дороже можно – ниже нельзя.
Все эти, что тут пишут про 300 рублей госпошлины – даже обсуждать не хочу.

У меня мощнейший юрист не просто в этом крае. Он ведет процессы от Владивостока до Москвы. И она не будет разговаривать из того кружка про 300 рублей. А кто хочет побороться против нее – милости прошу.
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1450122 - 14/12/22 02:00 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Само постановление за 2020 г.


1.1. Устные консультации по правовым вопросам - от 2 500 рублей.
1.2. Письменные консультации по правовым вопросам - от 5 000 рублей.
1.3. Составление претензий, жалоб, заявлений, ходатайств, запросов, обращений и иных
документов правового характера, не связанные с ведением дела - от 7 000 рублей.
1.4. Составление проектов уставов, положений, гражданско-правовых договоров,
соглашений и иных сложных юридических документов - от 15 000 рублей.
1.5. Правовое сопровождение переговоров доверителя - от 5 000 рублей за каждый день
занятости.
1.6. Посещение адвокатом доверителя по месту жительства - от 7 000 рублей без учета
транспортных расходов.
1.7. Посещение адвокатом доверителя в следственном изоляторе, местах лишения
свободы, не связанного с ведением дела - от 12 000 рублей без учета транспортных
расходов.
1.8. Представительство в органах государственной власти, органах местного
самоуправления, в организациях и юридических лицах - от 10 000 рублей за день
занятости адвоката.
1.9. Оплата вознаграждения адвоката по делам о совершении административных
правонарушений, по исполнительному производству осуществляется по соглашению
сторон.
2. Участие в уголовном судопроизводстве.
2.1. Посещение адвокатом доверителя в следственном изоляторе или других местах
содержания под стражей в связи с участием адвоката в следственных действиях или
судебном разбирательстве - от 10 ООО рублей без учета транспортных расходов.
2.2. Участие адвоката в следственных действиях на стадии предварительного
расследования - от 8 ООО рублей за каждый день.
2.3. Составление адвокатом ходатайств, заявлений, запросов, жалоб на постановление,
действие (бездействие) дознавателя, следователя, прокурора - от 8 ООО рублей.
2.4. Участие адвоката в судебном заседании по жалобе на действие (бездействие)
дознавателя, следователя, прокурора - от 10 ООО рублей.
2.5. Составление адвокатом апелляционной жалобы на постановление суда об избрании
меры пресечения - от 10 ООО рублей.
2.6. Участие адвоката в судебном заседании суда второй инстанции по апелляционной
жалобе на постановление суда об избрании меры пресечения - от 15 ООО рублей без
учета транспортных расходов.
2.7. Ознакомление с материалами уголовного дела, по которому закончено дознание или
предварительное следствие, если адвокат участвовал в деле - от 3 ООО рублей за
каждый том, если не участвовал - от 5 ООО рублей за каждый том.
2.8. Участие адвоката в судебном заседании суда первой инстанции при разбирательстве
уголовного дела - от 10 ООО рублей за каждый судодень.
2.9. Изучение адвокатом, участвующим в суде первой инстанции, протокола судебного
заседания - от 8 ООО рублей за каждый день.
2.10. Вознаграждение за ведение дела в качестве представителя потерпевшего,
гражданского истца, частного обвинителя в уголовном деле - от 30 % указанных
выше сумм вознаграждения, но не менее 30 000 рублей.
2.11. Изучение уголовного дела й составление апелляционной (кассационной) жалобы
- от 30 % суммы вознаграждения за ведение уголовного дела, но не менее 50 000
рублей.
2.12. Участие в суде апелляционной (кассационной), надзорной инстанции, если
адвокат участвовал в деле - от 30 % вознаграждения, если не участвовал - от 40 %
вознаграждения за первую инстанцию, но не менее 50 000 рублей.
2.13. Составление надзорной жалобы и участие в надзорной инстанции, если адвокат
участвовал в суде первой и/или апелляционной (кассационной) инстанции - от 30 %,
если не участвовал - от 40 % вознаграждения за первую инстанцию, но не менее
50 000 рублей.
3. Участие в гражданском (гражданский и арбитражный процессы) и
административном судопроизводстве.
3.1. Подготовка дела, составление искового заявления - от 15 000 рублей за день
занятости.
3.2. Составление претензий, отзывов и возражений на исковое заявление - от 12 000
рублей за день занятости.
3.3. Участие в качестве представителя доверителя в суде первой инстанции - от 15 000
рублей в день, при этом в случае цены иска общая сумма вознаграждения за
оказываемую юридическую помощь - от 5 % от цены иска.
3.4. Изучение адвокатом, участвовавшим в суде первой инстанции, протокола судебного
заседания - от 8 000 рублей за один день.
3.5. Изучение дела и подготовка апелляционной (кассационной), надзорной жалобы - до
50 % от суммы вознаграждения за первую инстанцию, но не менее 50 000 рублей.
3.6. Участие в суде апелляционной (кассационной), надзорной инстанции, если адвокат
участвовал в деле - от 30 %, если не участвовал - от 40 % вознаграждения за первую
инстанцию, но не менее 50 000 рублей.
4. Внесение в соглашение об оказании юридической помощи условия о выплате
вознаграждения в соответствии с подп. 3 пункта 4 статьи 25 Федерального закона «Об
адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», когда указанная выплата
обусловлена результатом оказания адвокатом юридической помощи (обусловленное
вознаграждение, «гонорар успеха»), осуществляется в соответствии с Правилами включения в
соглашение адвоката с доверителем условия о вознаграждении, зависящем от результата
оказания юридической помощи, утвержденными Решением Совета Федеральной палаты
адвокатов РФ от 02.04.2020 г. (протокол № 12).
5. В зависимости от стажа адвоката считать допустимым применение почасовой формы
оплаты работы в следующих пределах: от 1 до 3 лет - до 1 500 рублей в час; от 3 до 5 лет - до 2
500 рублей в час; от 5 до 10 лет - до 3 000 рублей в час; от 10 до 20 лет - от 5 000 рублей в час;
от 20 лет и более - от 6 000 рублей в час.
6. Компенсация адвокату затраченного времени в пути до места проведения
следственных, судебных и иных действий - до 50 % установленной почасовой оплаты.
7. Размер вознаграждения за представительство в третейских судах, в международном
коммерческом арбитраже, иных юрисдикционных органах устанавливается соглашением
сторон с учетом сложности дела, экономического либо иного интереса доверителя,
длительности разрешения спора и других обстоятельств.
8. При оказании юридической помощи, связанной с выездом адвоката в другой
населенный пункт, сумма вознаграждения и командировочных расходов определяется
соглашением сторон.
9. Вопросы оплаты труда адвоката, не урегулированные настоящим постановлением и
иными нормативными актами, разрешаются руководителем адвокатского образования.
Примечание:
1. Под днем занятости понимается работа адвоката по исполнению поручения (в том
числе изучение дел, подготовка документов, участие в судебных заседаниях, следственных и
иных процессуальных действиях) вне зависимости от длительности работы в течение дня - при
представлении адвокатом интересов доверителя в гражданском, административном и
уголовном судопроизводстве, в арбитражных судах, в органах государственной власти, органах
местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях.
2. Вознаграждение адвоката за оказание юридической помощи устанавливается в
Приморском крае с учетом районного коэффициента, действующего в месте (районе) оказания
юридической помощи.

Собираю деньги на первый судебный процесс для расторжения Охотхозяйственного соглашения и создание Общедоступных угодий в Хорольском районе. Помимо этого процесса будет проводиться множество иных действий по подаче обращений, заявлений в государственные и правоохранительные органы.

В подписи ниже - номер телефона для сбора денег на судебные процессы. Оплату можно сделать с карты на карту по системе быстрых платежей без комиссии по номеру телефона. (СБП).
Само сообщение смотрите на странице №73 пост #1449779 или по ссылке http://www.ulov.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=1412893&page=73
_________________________
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1450123 - 14/12/22 02:00 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Собираю деньги на первый судебный процесс для расторжения Охотхозяйственного соглашения и создание Общедоступных угодий в Хорольском районе. Помимо этого процесса будет проводиться множество иных действий по подаче обращений, заявлений в государственные и правоохранительные органы.

В подписи ниже - номер телефона для сбора денег на судебные процессы. Оплату можно сделать с карты на карту по системе быстрых платежей без комиссии по номеру телефона. (СБП).
Само сообщение смотрите на странице №73 пост #1449779 или по ссылке http://www.ulov.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=1412893&page=73
_________________________
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1450124 - 14/12/22 02:17 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5824
Откуда: п. Новый
Изначально отправлено Dollar
Я должен равнодушно молчать? А в курсе что самые страшные преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных?
В данном случае осуществляется попытка сведения личных счетов с Лобановым.



Вот это я выделю лично. Раз за разом ты несешь публично одну и ту же тему. Ты утверждаешь, что я свожу личные счеты с лобановым. И эту фразу ты доносишь до множества других людей.

Я тебя предупредил публично, чтобы ты закрыл рот. Ты понес эту тему снова.

Либо ты сейчас объясняешь суть, в чем заключается "сведение личных счетов с лобановым", либо я инициирую административное, уголовное и судебное преследование.


Тема существует уже долго, и всегда ты подчеркивает негативное отношение к Лобанову. Написание например его фамилии с маленькой буквы подчеркивает твое к нему отношение. Склонение его фамилии Лобанов, Лобановы и тд. Тоже подчёркивают предвзятое к нему отношение. Если перечитать тему найдется ещё много фактов об этом говорящих.
А врагов плодить на ровном месте ты мастер. Отсюда все твои проблемы.

Да, ничего выкладывать не буду, много чести.
Желающие убедиться в этом лично пусть встречаются со мной, все покажу, но условие - нужно будет перечислить такую же сумму туда же.

Вверх
#1450125 - 14/12/22 03:20 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Самоделкин5]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Изначально отправлено Самоделкин5
Изначально отправлено Dollar
Я должен равнодушно молчать? А в курсе что самые страшные преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных?
В данном случае осуществляется попытка сведения личных счетов с Лобановым.



Вот это я выделю лично. Раз за разом ты несешь публично одну и ту же тему. Ты утверждаешь, что я свожу личные счеты с лобановым. И эту фразу ты доносишь до множества других людей.

Я тебя предупредил публично, чтобы ты закрыл рот. Ты понес эту тему снова.

Либо ты сейчас объясняешь суть, в чем заключается "сведение личных счетов с лобановым", либо я инициирую административное, уголовное и судебное преследование.


Тема существует уже долго, и всегда ты подчеркивает негативное отношение к Лобанову. Написание например его фамилии с маленькой буквы подчеркивает твое к нему отношение. Склонение его фамилии Лобанов, Лобановы и тд. Тоже подчёркивают предвзятое к нему отношение. Если перечитать тему найдется ещё много фактов об этом говорящих.
А врагов плодить на ровном месте ты мастер. Отсюда все твои проблемы.

Да, ничего выкладывать не буду, много чести.
Желающие убедиться в этом лично пусть встречаются со мной, все покажу, но условие - нужно будет перечислить такую же сумму туда же.


Ты не ответил на заданные вопросы. Ты распространяешь заведомо ложные сведения обо мне. подрываешь мою честь, достоинства и репутацию.
На мой вопрос пояснить, в чем заключаются "попытка сведения личных счетов с Лобановым" ты не отвечаешь.

Более того, при этом ты стал утверждать о врагах, которых я плодю на ровном месте. Именно ты, под разными заявлениями, возбуждаешь ненависть и вражду.

Если ты не хочешь успокоиться, я тебя успокою с помощью государства. Делаю тебе последнюю попытку закрыть рот и успокоиться. Больше я просить не буду.

Что касается второй части твоего комментария - я в этом не сомневался.
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1450130 - 14/12/22 06:09 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5824
Откуда: п. Новый
На счёт второй части комментария - нет проблем, давай сейчас по пятерику перечислим, хотел бы перечислить Юрию Подоляке, ему я ещё не перечислял, но он пока сбор не открывает, Поддубный, Старше Эдды. Найду в телеграмме инфу здесь выложу, и дружненько так перечислим и выложим здесь чеки. Кто там ещё хочет меня на слабо взять? Присоединяйтесь к предложению, хоть какой то реальный результат от темы будет.

Вверх
#1450136 - 14/12/22 07:13 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
tovarisch Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/07/07
Сообщения: 3125
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Dollar
Изначально отправлено tovarisch
а к чему тебе деньги? госпошлина копейки...
ищи юриста, который сделает работу бесплатно за ради пиара...
а так то непонятно. собираешь, а сколько конкретно надо не озвучиваешь, прайс на услуги/расходы не предоставляешь...


ему до этих денег какое дело? Он глумится или совсем возрастной? С какого перепуга я бы стал решать свои цели и вопросы с ним?

Я ни разу не говорил о госпошлинах. Тебе это копейки? Так ты даже их не готов заплатить.

Глаза открой и читай не последнюю страницу...а если о госпошлинах заговорил, значит должен знать из чего другие расходы складываются и сколько тысяч, а то и сотни тысяч рублей стоят.

чего ты мне - адвокату по ушам елозишь?
Какие расходы в сотни тысяч, ты Падву нанимаешь или Нюрнбергский процесс затеял?
легко можно найти юриста, который согласится работать за будущее возмещение суд.расходов, сляпаете договор и приходник и вперед.
дельце то у тебя элементарное...


Отредактировано tovarisch (14/12/22 07:17 PM)

Вверх
#1450138 - 14/12/22 08:04 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: tovarisch]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Болезный, ты меня на вранье не лови… меня мама честности учила, а все мои свидетельства в бумагах с печатью отражены. Последний роо хорольской на сайте изложены и 70 тыс судебных положено.
И таких было с десяток.
И ты ничего не видел и потому что тебе лобанов ничего не даст и тебе ничего этого не надо.

Грош тебе цена такому адвокату, что тебе работу не дают… Даже я, лет 15 назад разносил сбербанк и поднял от него лично судебных расходов больше 100 000 рублей, не помню точно, помню что под 120 где то было.. И выросло это от 30 долларов по закону о защите прав потребителя. И превратилось под 120..тыс рублей

Если у тебя нет дел больше нескольких тысяч – это твое дело. А если про другие не знаешь – то я не расскажу даже того, что знаю я. Сам вон в интернете почитай.

И не лезь ко мне с твоими нищебродскими советами. Мне есть с кем работать. Да и вообще это не твое дело, с кем и кому мне работать. И делаю я все это не потому что у меня совсем уж денег нет – все будет, я восстанавливаюсь. Я не собираюсь БОЛЬШЕ платить тем, кто глуп, труслив и жаден.

Я спросил про деньги. Мне дают деньги. Мало или много? Это другой вопрос.
Но ты там каким образом сюда влез? Ты состоишь в хороле? Твой интерес тут какой?
Сюда косвенно пытаешься себя прорекламировать -ты даже даром мне не нужен.
Еще вопросы есть? Если вопросы еще есть – не пиши, мне твои вопросы больше не интересны.

Собираю деньги на первый судебный процесс для расторжения Охотхозяйственного соглашения и создание Общедоступных угодий в Хорольском районе. Помимо этого процесса будет проводиться множество иных действий по подаче обращений, заявлений в государственные и правоохранительные органы.

В подписи ниже - номер телефона для сбора денег на судебные процессы. Оплату можно сделать с карты на карту по системе быстрых платежей без комиссии по номеру телефона. (СБП).
Само сообщение смотрите на странице №73 пост #1449779 или по ссылке http://www.ulov.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=1412893&page=73
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1450140 - 14/12/22 08:24 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7628
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Dollar
Болезный, ты меня на вранье не лови… меня мама честности учила, а все мои свидетельства в бумагах с печатью отражены. Последний роо хорольской на сайте изложены и 70 тыс судебных положено.


Да ладно лечить. Когда на нас или ОООиР в суд подашь? Дату сообщи. В ожидании.


Отредактировано Classic (14/12/22 08:25 PM)
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1450142 - 14/12/22 09:00 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Classic]
tovarisch Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/07/07
Сообщения: 3125
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Classic
Изначально отправлено Dollar
Болезный, ты меня на вранье не лови… меня мама честности учила, а все мои свидетельства в бумагах с печатью отражены. Последний роо хорольской на сайте изложены и 70 тыс судебных положено.


Да ладно лечить. Когда на нас или ОООиР в суд подашь? Дату сообщи. В ожидании.

судя по последнему посту никогда, дядя явно не в себе

Вверх
Страница 80 из 82 < 1 2 78 79 80 81 82 >

Сегодняшние дни рождения
killer (51), StaroLey (51)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 26
coralsea 23
мизгирь 17
К-59 14
СтарыйВойт 11
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (stenmark, S.E.A., 1 невидимый), 380 Гости и 0 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Евгений Анатолье, Grava, Max112, Max11, RuShl
19416 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 29/10/01
Сообщения: 14411
Статистика форума
19,416 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,185 темы
1,175,118 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov