>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 61 из 82 < 1 2 59 60 61 62 63 81 82 >
Опции темы
Оценить
#1419532 - 22/04/21 06:37 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: форь]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5824
Откуда: п. Новый
Извиняться не за что. Я помню ту ситуацию, я даже в качестве аргумента упомянул об этом когда один из форумчан увлекся антибраконьерской риторикой, я сказал что Форь не сумел взять, а ты спецом не берешь. Тем не менее ты охотился без путевки, если бы встретились егеря что бы ты им сказал? А они?
По факту нарушитель. По совести? Да хз.
Говорю же не суди да не судим будешь. Всех касается, и меня и тебя и Лобанова.
Вот поговори сейчас с ним, столько в свое оправдание скажет... И почти со всем сказанным можно будет согласиться, если есть желание проникнуться ситуацией конечно. А так то да, закон есть закон. Ну так в твоей ситуации тоже закон есть закон. Пофигу? Ну а я о чем?

Да, ещё, просьба извиниться в таком тоне не делается.


Отредактировано Самоделкин5 (22/04/21 06:41 PM)

Вверх
#1419533 - 22/04/21 06:57 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Самоделкин5]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6566
Откуда: владивосток
Не кто тебя не просит . Просто за языком своим следи. Не стал брать и не взял из-за того, что не досталось , большая разница. Не надо представлять это , так как ты бы этого хотел. Если приводишь факты из форума будь любезен не врать.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1419538 - 22/04/21 08:27 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: форь]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5824
Откуда: п. Новый
Ну да, конечно, не очень получилось. Вот если бы это было не единственное сообщение о твоей охоте то я бы ещё мог что либо вспомнить, а так что получается - первый раз и без путевки.
Но возьму на вооружение идею, приду в общество, попрошу путевку,скажут что нет, все кончились. Тогда я как честный законопослушный охотник скажу - ну, я хотел взять, не получилось, пойду без путевки козлов долбить.

Вверх
#1419539 - 22/04/21 08:29 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Самоделкин5]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6566
Откуда: владивосток
Давай в другой ветке пообщаемся.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1419593 - 23/04/21 09:58 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: форь]
felix Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 25/02/17
Сообщения: 1515
Откуда: г Уссурийск
Уважаемый доллар уже столько наобещал сделать, такие заоблачные светлые времена обещает, что охотники вступили в полемику, а нужна ли нам такая зарегулированная охота в принципе? Если есть время, а оно понадобится, так как написано очень много, прочитайте его "скромные" обещания! Дух захватывает!
Некоторые уже выражают сожаление, что нет возможности сделать его президентом! Оказывается уже сейчас, его заслуга в том, что не выросла цена путевок! И сейчас ЛЮБОЕ действие направленное на улучшение работы общества будет его заслугой!
Видимо стало понятно, что на одних обещаниях и угрозах на все и на всех подать в суд, не прибавляет количество сторонников!
Делаю подсказку, если Вы такой страстный борец за справедливость, то у Вас есть еще много УЖЕ выполненных добрых дел? Или все добрые помыслы относятся только к Хорольскому охотобществу?
Вот при выборах, наши политики трактуют не только свои добрые намерения, но и свои добрые дела! Старушку переведут через дорогу...умиляет! А если подкинут машину дров! А у Вас есть такие "старушки"?
Или сменить председателя единственное желание помочь охотникам? И почему именно в Хороле? Создание такого утопического хозяйства, какое Вы обещаете создать в Хороле! Да это же мечта! У нас так только Брежнев охотился! Вот только кто это все профинансирует? Или есть желающие?
Надеюсь я не написал непотребного и не нужно мне ждать повести в суд, как уже Вы грозились?
А по сути, мое мнение, судьбу общества должны решать охотники Хорольского района! И количество охотников должно зависеть от территории и наличия объектов охоты. Доступ к охоте не членов охотобщества по возможности. Примерно так было до введения общероссийского билета! Дурость пришла сверху.




Отредактировано felix (23/04/21 09:59 AM)

Вверх
#1419598 - 23/04/21 11:36 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Самоделкин5]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Изначально отправлено Самоделкин5
Изначально отправлено Dollar


Форь путевку не стал брать? Возле деревни поохотился? Вот же этот Форь- то одни смайлики ставит, то путевки не берет! Не выполнил свой гражданский долг?!
Он не заплатил барыгам, которые сами себе путевки берут бесплатно, взносы не платят, дичь не разводят, а с него денег требуют?!
Не расстраивайтесь. Для этого есть вы. Вы и за Форя и за барыг заплатите.



Нормально, один нарушил закон, другой его оправдывает, и оба непримиримые борцы за справедливость и за соблюдение законов другими людьми.


В моем сообщении почти предложения вопросительные.
И написал я его, т.к. вижу, что вы как-то болезненно на Форя реагируете.
Покупка или не покупка им путевки меня вообще не интересует. Если я буду переживать еще за каждого нарушителя правил охоты, скоростного режима или парковки - меня на долго не хватит.
Но от этого результат не меняется,- именно вы и такие как вы, которых все устраивает и которые ничего не делают - платят и заплатят еще за все те льготы, которыми пользуются другие. И цена, которую вы платите - включает оплату льгот совета, необоснованных премий и т.п.
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1419599 - 23/04/21 11:45 AM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: felix]
Buhgalter Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 07/05/02
Сообщения: 38
Откуда: Владивосток
Вас послушать, то владивостокские охотятся во Владивостоке, уссурийские в Уссурийске, хорольские в Хороле, так же и в магазин хорольские ходит должны только в Хороле, а уссурийские только в Уссурийске и отдыхать там же?
Мне за тридцать лет в этом году выписали путевку на вальдшнепа в Хороле первый раз благодаря Доллару.

Вверх
#1419604 - 23/04/21 01:06 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Buhgalter]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5824
Откуда: п. Новый
Круто, мои поздравления. Вальдшнеп в Хорольском районе, интересно. В какие сроки? Как охота? Можно ответить в соответствующей теме.
А у нас без Доллара все печально, путевок на вальдшнепа не дают уже больше десяти лет. Когда берешь на водоплавающую весной или осенью, вальдшнепа туда просто вписывают по умолчанию. Беда однако.

Вверх
#1419611 - 23/04/21 01:52 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Самоделкин5]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Изначально отправлено Самоделкин5
Круто, мои поздравления. Вальдшнеп в Хорольском районе, интересно. В какие сроки? Как охота? Можно ответить в соответствующей теме.
А у нас без Доллара все печально, путевок на вальдшнепа не дают уже больше десяти лет. Когда берешь на водоплавающую весной или осенью, вальдшнепа туда просто вписывают по умолчанию. Беда однако.


Так о чем и речь!!!
Банальную охоту на вальдшнепа, предписанную законом, удалось получить впервые за 26 лет!!! Тогда как, в других охотобществах - этого вальдшнепа вписывают по умолчанию!
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
#1419613 - 23/04/21 02:11 PM Re: РОООИР ХОРОЛЬСКАЯ [Re: Dollar]
Dollar Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 374
Не нужно мерятся заслугами...все равно это окажется не в вашу пользу. Да и смысл?
Сейчас любой, даже вашего уровня хорольский охотник, или любой, кто едет туда на охоту - морально сильнее.
Никогда такого не помню, чтобы охотники приходили в офис и поднимали крик из-за каких-то огромных цен. И совет собирался и их пересчитывал.
Никогда такого не слышал, чтобы обычный охотник в одиночку что-то там возражал. А теперь только в путь!
И со всем этим приходится считаться. Каждого приходится облизывать, чтобы он тебя избрал.
Грамоты и статуэтки фонарные всем охотникам вручили, которые как бы с момента основания. Как бы за активное участие. (Мне, рассказывают, выписали, но не дали))))
Премии от ПКООИР, которые они себе платили в три оклада в дополнение к месячным, квартальным, годовым, ко дню охотника, к новому году - с момента моего вмешательства платить перестали. Два года уже не платят. Это плюс миллион - полтора в бюджете общества сохранилось.

Теперь это так или иначе на виду. Каждый, кто против перемен - уже волей-неволей присматривается. И каждый видит и понимает, а почему раньше-то не было?!

То ли еще будет! Знаете, что такое убытки? А знаете, что они взыскиваются с виновных в течении трех лет с МОМЕНТА КАК УЗНАЛ?

Знаете, что такое ничтожность решения собрания? (совета, или конференции)? Что у нее нет срока давности?

Мы, в составе этих убытков взыскиваем даже цену жалюзей в 18 000, которые лобанов купил и установил в ПКООИР, по "просьбе Глубоковой"? Шикарно живем, кому угодно можем купить что угодно, за деньги охотников
_________________________
Мой телеграм-канал: https://t.me/+XXPmF7Z8_awyZjVi
Или по названию канала ОХОТЗАКОН
Мой Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCKDFFKE92nkSlgrADBRz6Cw/videos
Телефон для системы быстрых платежей: 89146521865

Вверх
Страница 61 из 82 < 1 2 59 60 61 62 63 81 82 >

Сегодняшние дни рождения
killer (51), StaroLey (51)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 26
coralsea 23
мизгирь 17
К-59 14
СтарыйВойт 14
Кто он-лайн
5 зарегистрированный (santas, muravko, СтарыйВойт, 2 невидимый), 382 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Евгений Анатолье, Grava, Max112, Max11, RuShl
19416 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/11/08
Сообщения: 1848
Статистика форума
19,416 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,185 темы
1,175,127 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov