>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 16 < 1 2 3 4 15 16 >
Опции темы
Оценить
#1061168 - 15/11/15 05:17 AM Re: Махалки Samurai [Re: datsunist]
HIGASHI TEAM Оффлайн


Зарегистрирован: 16/10/13
Сообщения: 903
Изначально отправлено datsunist
Буду весьма рад, отчёт с первой же рыбалки.



Доброго дня, Datsunist

Договорились smile

Как только мы их получим, мы свяжемся с Вами для передачи комплекта

С уважением, Higashi team
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК


Вверх
#1061589 - 16/11/15 09:43 AM Re: Махалки Samurai [Re: HIGASHI TEAM]
nikolayzmey Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 08/11/15
Сообщения: 69
Откуда: Владивосток
Махалки конечно хорошие но обоснована ли цена на них не знаю.Купил вашу бортовую удочку с двумя наконечниками доволен очень цена 3500 обоснована. Но сколько уходит материала на удочку с двумя наконечниками это да и сколько уходит на махалку в три четыре раза меньше а цена за 900 рябчиков.


Отредактировано nikolayzmey (16/11/15 09:47 AM)

Вверх
#1061850 - 17/11/15 12:42 AM Re: Махалки Samurai [Re: nikolayzmey]
goblin Оффлайн


Зарегистрирован: 05/11/09
Сообщения: 245
Откуда: Владивосток
Забрал вчера тестовые махалки Samurai 95см. Первое впечатление- красивые, смотрятся как игрушечные, сделаны добротно, быстрый строй, что очень немаловажно. Но, на мой взгляд толщина ручки в обхвате немного завышена. Сейчас она 90мм. Конечно, у каждого свои руки и свой хват, но лично моё мнение, что если уменьшить толщину рукоятки до примерно 82мм махалка будет лежать в руке более эргономично и удобно. Конечно, это пока только домашний просмотр, может при ловле рыбы этот факт отразится с лучшей стороны, посмотрим. Опробую вживую, отпишусь, расскажу smile

Вверх
#1062122 - 17/11/15 01:01 PM Re: Махалки Samurai [Re: goblin]
Proceed Оффлайн


Зарегистрирован: 24/11/09
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Получил и я тестовые махалки smile . Скажу сразу - мне понравились. Если сравнивать с моделью "Chika", строй у "Самураев" быстрее, сам бланк более звонкий. Одинаковую нагрузку "Самурай" держит лучше, меньше гнётся. Толщина верхнего колена немного меньше, чем у "Чики".
Крючки для намотки лески чуть больше, чем на "Чике", у кого толстые пальцы будет удобнее. Двух крючков для меня вполне достаточно, тем более расстояние между ними по сравнению с "Чикой" уменьшилось. Вес у меня получился 36.5 граммов каждая. По чувствительности поклёвки, конечно, надо ждать льда, благо немного осталось. Качество изготовления на высоте smile . Ручка удобная, вставки из прорезиненной пробки совсем не скользят.
Вот чего хотелось бы на следующих моделях (надеюсь, они будут), так это перенести мотовило ближе к ручке. Это должно улучшить баланс. Ну и хотелось бы поэкспериментировать с длинными бланками.

Вверх
#1063873 - 21/11/15 02:00 PM Re: Махалки Samurai [Re: nikolayzmey]
HIGASHI TEAM Оффлайн


Зарегистрирован: 16/10/13
Сообщения: 903
Изначально отправлено nikolayzmey
Махалки конечно хорошие но обоснована ли цена на них не знаю.Купил вашу бортовую удочку с двумя наконечниками доволен очень цена 3500 обоснована. Но сколько уходит материала на удочку с двумя наконечниками это да и сколько уходит на махалку в три четыре раза меньше а цена за 900 рябчиков.


Добрый вечер, Nikolayzmey

Установление рекомендованной розничной цены – это сложный процесс, требующий анализа множества факторов, начиная от внутренних, таких как - себестоимость продукции, трудоемкость производства, качество материалов и т.д, заканчивая внешними факторами: покупательского спроса на продукцию, объема конкурирующей продукции на рынке, качества конкурирующей продукции, текущих цен на конкурирующую продукцию, сезонности покупательского спроса, предпочтения покупателем высокого качества продукции или низкой цены и т.п.
Каждое товарное предложение в нашей компании перед созданием проходит как раз через этот самый совокупный анализ факторов.
Начнем с того, что образцы товаров бортовая удочка и махалка (цена говорит нам о том, что, скорее всего, вы купили одну из моделей Chika или Wakasagi), о которых говорите вы производятся на разных заводах, никак не связанных между собой, соответственно цены на материалы и трудозатраты у них разные.
Предупреждая ваш вопрос, почему не делать все на одном заводе, спешим заверить вас, что экономически выгодней как для конечного покупателя, так и для нас именно производство на разных предприятиях. Так же это обосновано профильными составляющей, т.е один завод профилируется на изготовлении только удилищ, другой на изготовлении катушек и удилищ, причем качество удилищ, произведенных на втором, может существенно быть ниже. К чему все это? К тому что, мы стараемся для каждой нашей модели, начиная со стадии разработки, заканчивая доставкой на склад оптового покупателя, выдерживать на каждом этапе максимальный баланс цены и качества.
Именно поэтому мы с уверенностью говорим, что мы производим качественный товар, который востребован на рынке наряду с конкурентами и выставляем адекватную РРЦ.

С уважением, Higashi team
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК


Вверх
#1063874 - 21/11/15 02:03 PM Re: Махалки Samurai [Re: goblin]
HIGASHI TEAM Оффлайн


Зарегистрирован: 16/10/13
Сообщения: 903
Изначально отправлено goblin
Забрал вчера тестовые махалки Samurai 95см. Первое впечатление- красивые, смотрятся как игрушечные, сделаны добротно, быстрый строй, что очень немаловажно. Но, на мой взгляд толщина ручки в обхвате немного завышена. Сейчас она 90мм. Конечно, у каждого свои руки и свой хват, но лично моё мнение, что если уменьшить толщину рукоятки до примерно 82мм махалка будет лежать в руке более эргономично и удобно. Конечно, это пока только домашний просмотр, может при ловле рыбы этот факт отразится с лучшей стороны, посмотрим. Опробую вживую, отпишусь, расскажу smile


Добрый вечер, Goblin

Мы подумаем о Вашем предложении и поэкспериментируем с толщиной рукоятки в этом сезоне.

С уважением, Higashi team
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК


Вверх
#1063882 - 21/11/15 02:13 PM Re: Махалки Samurai [Re: Proceed]
HIGASHI TEAM Оффлайн


Зарегистрирован: 16/10/13
Сообщения: 903
Изначально отправлено Proceed
Получил и я тестовые махалки smile . Скажу сразу - мне понравились. Если сравнивать с моделью "Chika", строй у "Самураев" быстрее, сам бланк более звонкий. Одинаковую нагрузку "Самурай" держит лучше, меньше гнётся. Толщина верхнего колена немного меньше, чем у "Чики".
Крючки для намотки лески чуть больше, чем на "Чике", у кого толстые пальцы будет удобнее. Двух крючков для меня вполне достаточно, тем более расстояние между ними по сравнению с "Чикой" уменьшилось. Вес у меня получился 36.5 граммов каждая. По чувствительности поклёвки, конечно, надо ждать льда, благо немного осталось. Качество изготовления на высоте smile . Ручка удобная, вставки из прорезиненной пробки совсем не скользят.
Вот чего хотелось бы на следующих моделях (надеюсь, они будут), так это перенести мотовило ближе к ручке. Это должно улучшить баланс. Ну и хотелось бы поэкспериментировать с длинными бланками.


Доброго вечера, Proceed

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы провели контрольное взвешивание на очень точных весах и у нас получились веса 28 грамм и 29 грамм



Что касается строя махалок , то у нас уже давно есть идея сделать сравнительный тест для наглядности. Мы попробуем осуществить его на следующей неделе.

С уважением, Higashi team
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК


Вверх
#1065312 - 25/11/15 02:52 AM Re: Махалки Samurai [Re: HIGASHI TEAM]
Proceed Оффлайн


Зарегистрирован: 24/11/09
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Опробовал в деле. Чувствительность достаточная, поклёвка передаётся в руку даже в перчатках.

Вверх
#1066359 - 26/11/15 03:02 PM Re: Махалки Samurai [Re: HIGASHI TEAM]
HIGASHI TEAM Оффлайн


Зарегистрирован: 16/10/13
Сообщения: 903
Изначально отправлено HIGASHI TEAM
Изначально отправлено datsunist
Буду весьма рад, отчёт с первой же рыбалки.



Доброго дня, Datsunist

Договорились smile

Как только мы их получим, мы свяжемся с Вами для передачи комплекта

С уважением, Higashi team



Доброго вечера, Datsunist

Образцы махалок Samurai 120 см получены. Завтра мы можем передать их Вам на тест.

С уважением, Higashi team
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК


Вверх
#1067079 - 28/11/15 12:04 PM Re: Махалки Samurai [Re: HIGASHI TEAM]
князь Оффлайн


Зарегистрирован: 07/01/15
Сообщения: 556
Откуда: Уссурийск
Добрый вечер уважаемый HIGASHI TEAM,прикупил в том году себе пару
WAKASAGI 95,а супруге CHIKA 95 очень понравились как по корюшке так
и по наваге,буду рад запытать 110 или 120,фото отчёт с меня.

Вверх
Страница 2 из 16 < 1 2 3 4 15 16 >

Модератор:  higashimod 
Сегодняшние дни рождения
2duser (47), Jack soll (34), Kot1000 (47), muravko (37), Plavnik (62), second (59), stanislavzp (61), wizard (53), Дима Lыsыy (45), МАГ (57), Толяныч (51)
Топ комментирующих (30 дней)
coralsea 26
мизгирь 19
ulua9962 18
К-59 15
Eugeen B Dob 9
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 245 Гости и 0 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Трофим, Максим81, qqxdry, PoDoNok, Pretender
19411 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 17/07/07
Сообщения: 907
Статистика форума
19,411 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,179 темы
1,175,021 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov